Как продать приватизированную квартиру с участием детей?
Мы недавно получили на семью как нуждающие в жилом помещении из 5 чел: меня, моего брата, мою дочь 5 лет и обоих родителей! На данный момент у нас родились еще 2 детей, которые там прописаны. Собирамся приватизировать с последующей продажей для разделения жилья. Как правильно по закону это сделать?
Спасибо большое!А если брат купит себе квартиру, пропишет там себя и дочь, она в дальнейшем на нашу 2-ю квартиру будет иметь право собственности? И как сделать чтобы не имела?