Штраф за эл счетчик
Пришли из горэлектросети проверить показания элсчетчика, сказали что странные пломбы сняли на экспертизу, признали в акте что их, а нужны были гостовские. Выписали штраф 192 000 рублей. К кому обращаться?
, Михаил, г. Барнаул
Ирина Фролова
Здравствуйте, Михаил!
Михаил
Обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой на действия энергоснабжающей компании и просите произвести расчет правильности начисления платы за отсутствие счетчика.
Желаю удачи!