Почему отменили Ежемесячное социальное пособие тем кто остался без правана пенсию

Здравствуйте.

Я офицер запаса ВВ.МВД РФ.Уволен по ОШМ в Августе 2012 года. Выслуга 15 лет. В течении 5 лет после увольнения мне положены выплаты 40% .

Скажите пожалуйста, На каком основании отменили ежемесячное социальное пособие военнослужащим, уволенным с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями с выслугой от 15 до 20 календарных лет без права на пенсию, В Пенсионном Отделе мне отказали сославшись на Постановление Правительства за номером 941 пункт 18 где за выплаты ежемесячного пособия ничего несказанно осталось только Оклад по воинскому званию ,Хотя приказ Нургалиева за номером 418 от 27.05.2005г никто неотменял

, Василий Непомнящий, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут