Интернет-магазин не отвечает на запросы

Сделал заявку оплатил в ответ тишина . на телефоне музыка . на электронные письма не отвечают .прошла неделя что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов

Вы оплатили товар переводом денежных средств на карту?

если так то пишите заявление в Банк о том, что осуществили ошибочный перевод денежных средств.

Если деньги не вернуться, то тогда пишите заявление в полицию приложив все необходимое (чек оплаты, переписку, электронные адреса магазина, контактный телефон)