Передача денег при покупке дома в деревне
Здравствуйте!
Решили купить дом в деревне. По свидетельству продавца и соседей в доме никто не прописан. Свидетельство о регистрации дома и земли в едином госреестре есть. Продавец просит деньги после заключения договора купли-продажи(т.к. отъезжает в длительную командировку).Как себя обезопасить?Взять при передачи денег продавцу расписку о получении от нас полной суммы?
Ваши сведения были очень полезны!сделка совершена.благодарю Вас!
Был очень рад помочь! Удачи!