Беспредел в колледже

Я учусь в колледже,сейчас у меня практика,заболл пропустил 4дня,справку не брал так как мастачка сказала что справка все равно не будет действовать,теперь с меня требуют и отработать и оплатить эти дни.имеют ли они право требовать с меня деньги?

, Игорь, г. Москва
Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов

В смысле справка не будет действовать??

В общем у Вас уважительная причина, и это надо доказать документально (справкой той же самой).

А так Вы должны отработать пропущенные дни практики в свободное от учебы время.