Почему нет накоплении в ПФ

Здравствуйте!Я хочу спросить у меня отец с 1954 года у него есть накопленная пенсия.Но он умер три месяца назад и я хотел снять деньги с его счета но мне в пенсионом фонде сказали что у него ни чего нет он пенсию получилось.Почему если она копилась всю жизнь

  • Cffg_5fHx_c
    .jpg
  • fN1Vkp52rz0
    .jpg
  • fY7R0JHOKJU
    .jpg
  • XVCzDtXVAqQ
    .jpg
, Ренат, г. Челябинск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в ПФ и проверить лицевой счёт Вашего отца-СНИЛС. Возможно последний его работодатель не производил отчислений на накопительную часть. Если отчисления производились, тогда Вам необходимо обратиться в Отдел Правоприемников ПФ и добиться получения накопительной части. А также Ваша мать, как его жена имеет право на часть накопительной части.

Ренат
Клиент, г. Челябинск

Спасибо

Ренат
Клиент, г. Челябинск

Вот письмо которое приходило моего отцу когда он еще был живой мы пошли с ним в пенсионный фонд,нам сказали после смерти все получите,а когда я пошел узнавать мне сказали что ничего нет почему?Что они ни чего не знают.