8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на развод

здравствуйте, мы хотим подать на развод по взаимному согласию но я предлагаю что она беременна и не хочет об этом мне сказать,после развода она может потребовать что то ?

, сармен, г. Благовещенск
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Если ваша супруга беременна она вправе в том числе и после развода требовать с вас уплаты алиментов на ребёнка.

2. Если у вас официально зарегистрированный брак, то всё имущество нажитое в период брака является вашим общим совместным имуществом. При разделе такого имущества ваши доли с супругой считаются равными, то есть по 50%.

0
0
0
0
сармен
сармен
Клиент, г. Благовещенск

у нас общего имущество нет, мы были женаты 6 месяцев,официально я не где не работаю,за что платить если она даже не хочет сказать что беременна?

Если общего имущества нет соответственно делить вам нечего, однако алименты с вас могут быть взысканы судом независимо от того знали ли вы о беременности бывшей супруги или нет.

0
0
0
0
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

К сожалению да. Даже лишение родительских прав не лишат вас обязанности платить алименты .

0
0
0
0
сармен
сармен
Клиент, г. Благовещенск

я ведь официально не работаю

сармен
сармен
Клиент, г. Благовещенск

не считается даже то что я от нее не хочу детей ?

Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
На сайте подать в суд.РФ Заявление не подавала
Здравствуйте. Оплатила сервисный сбор за заявление на развод. На сайте подать в суд.РФ Заявление не подавала. Документы не прикрепляла. Возможен ли возврат денег? Спасибо
, вопрос №4085742, Мария, г. Москва
486 ₽
Семейное право
На текущий момент планируется развод Может ли муж после развода заявить права на квартиру?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужен ли дополнительный документ или какой-то формат заявления в случае если: 1. Во время брака муж по дарственной переписал общую квартиру на меня (покупали ее в браке, изначально была записана только на мужа) 2. На текущий момент планируется развод Может ли муж после развода заявить права на квартиру? Нужно ли дополнительно подписать у нотариуса соглашение от мужа, что на данную квартиру он не претендует?
, вопрос №4085618, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Семья в разводе, отец не явился в суд при разводе
Здравствуйте! Мать хочет переехать с ребенком в другой регион, отец не дает разрешение. Семья в разводе, отец не явился в суд при разводе. Отец и ребенок видятся примерно раз в неделю
, вопрос №4084218, Ксения, г. Владивосток
Заключение и расторжение брака
И второй вопрос, пока мы были в разводе она не подавала на раздел имущества и мы снова расписались, она может заново претендовать на имущество которое было приобретено в первый брак?
Я разводился с женой официально и спустя два года мы снова расписались, теперь хочу снова развестись, суд примет заявление? И второй вопрос, пока мы были в разводе она не подавала на раздел имущества и мы снова расписались, она может заново претендовать на имущество которое было приобретено в первый брак?
, вопрос №4083104, Александр, г. Ростов-на-Дону
Алименты
На данный момент я не подавала на развод, ответчик обещал помогать материально ребёнку 5 лет
На данный момент я не подавала на развод, ответчик обещал помогать материально ребёнку 5 лет. Сейчас ответчик уклоняется от выплат, шантажирует. У меня на руках есть его расписка, о добровольных выплатах, имеет ли она юридическую силу, если я подам на развод, не подавая на алиментыалименты?
, вопрос №4082110, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2015