Неуплата налога
Я проработала как ИП год , отчитываюсь по упращенке, декларацию сдала три месяца назад , но налог не заплатила , мне пришло уведомление от судебных приставов , что нужно явится к ним суд передал им мое дело . Подскажите пожалуйста что мне грозит , и как можно выйти из этой ситуации , такой суммы сейчас на руках нет
Я проработала как ИП год, отчитываюсь по упращенке, декларацию сдала три месяца назад, но налог не заплатила, мне пришло уведомление от судебных приставов, что нужно явится к ним суд передал им мое дело. Подскажите пожалуйста что мне грозит, и как можно выйти из этой ситуации, такой суммы сейчас на руках нет Анжела
Просите рассрочку сумму долга у приставов. Там должно быть не судебное решение, а постановление налоговой. Оно и является исполнительным документом.
Желаю удачи!