Кредит не могу платить
Добый день...
уважаемые юристы у меня такая ситуация помогите мне пожалуйста что мне делать??? брала кредит на сегоднящный день не могу платить... муж подал на развод ушел, з несовершенных ребенка один из которых инвалид I-группы, потеряла работу не работаю...
Что меня ждет??? Что мне делать???
, Эльвира Карташова, г. Барнаул
Андрей Чебуркин
Эльвира, брак расторгнут??? имущество поделено — обязательства также подлежат разделу при расторжении брака, алименты платит ??? попробуйте обратится в банк с описанием ситуации и представлением доказательств о возникшей ситуации и предложением погашения долга на Ваших условиях, возможно банк Вам что-то предложит.