Подача документов для прохождения комиссии

Подскажите закон не изменился?Я хотела подать заявление о признании меня как носителя русского языка до конца моего нахождения по временной регистрации остался месяц могу ли я еще подать заявление или уже поздно?я нашла информацию то, что должно оставаться не менее 15 суток этот закон не изменился?

  • image
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! уточните вы в курсе что такое комиссия по носителям русского языка, и каковы последствия ее?

Ирина
Клиент, г. Москва

Я все знаю,мне вот только нужен ответ изменился этот закон или нет.

нет не изменился и если вы готовы ехать в свое посольство после комиссии и писать отказ официальный от своего гражданства, вперед никто вам не запрещает, но я советую этого не делать. все на ваше усмотрение