Помощь родителей

паарррррррррррррапрпарпарапрапрпаапртььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььрбьььььььььььььььььььььььььььььь

, Вадим, г. Новосибирск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, вопрос

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

нет, нельзя.

паарррррррррррррапрпарпарапрапрпаапртььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььрбьььььььььььььььььььььььььььььь
Вадим
Марина Лаптева
Юрист

паарррррррррррррапрпарпарапрапрпаапртььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььрбьььььььььььььььььььььььььььььь

скорее всего это не возможно.