Хочет обвинить в краже знакомая

уважаемые юристы здравствуйте !я хочу к вам обратится с такой проблемой,я освободился по УДО 12.05.2015 г. Познакомился с девушкой по имени Настя она живёт в съёмной квартире,тут она мне сказала что 8.06.2015 года у неё пропала сумма денег в размере 20.000 т.р и хочет написать на меня заявление,но я этих денег в глаза не видел,что мне делать?

, Сергей,
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Предварительно обратитесь к адвокату, за консультацию заплатите чуть. Если дама заявит в полицию вам придется идти разбираться с адвокатом, иначе предположить не сложно как вас могут взять в оборот.

Если начнете искать деньги, которых не брали и передадите подруге не факт, что она завтра еще что придумает, или будет грозить каждый раз привлечением к ответственности. Возвращение денег не освобождение от уголовной ответственности.

По существу надо еще доказать и про деньги, что были они в природе, и что вы похитили. Если даже дама будет утверждать, что никто кроме вас не мог взять это еще не основание для привлечения к уголовной ответственности.