Требование оплатить услуги, которыми на пользовался

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: 08.11.2011 года я расторгла договор с компанией на предоставление услуги "Кабельное телевидение", написав заявление в офисе и оплатив абонентскую плату за восемь дней ноября. Сейчас они выставляют мне счет, что за мной числится задолженность за часть ноября, декабрь 2011 г. и январь 2012 года, хотя в это время я уже их услугами не пользовалась. Позвонила в контакт-центр, они мне говорят, что заявления от меня на расторжение договора они не могут найти и я должна оплатить задолженность, иначе они обратятся в суд. У меня уже никаких бумаг не осталось. Что мне в этом случае делать?

, Марина, г. Омск

Марина!

Направьте им повторную претензию с указанием того, что Вы уже расторгли договор, фактически не пользуетесь услугами. Также, если в момент расторжения с Вами были свидетели, помните, что в случае суда, Вы вправе ссылаться на их показания.