8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наем адвоката

Значит нужен адвокат?

На мне сейчас лежит ответственность за этот случай?

Если нужен адвокат, например, без него нельзя обойтись?

    image
    .jpg
Уточнение от клиента

Забыл прикрепить суть дела

17 июня 2015, 22:54
17 июня 2015, 22:51, Виктор, г. Нижний Новгород
Сергей Александрович Дамаскин
Сергей Александрович Дамаскин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Лежит на Вас ответственность или нет — еще нужно доказать.

В Вашем случае можно обойтись и без адвоката (если Вы по каким-то причинам не доверяете этой категории профессионалов), обратившись просто в юридическую фирму. Как я понял, Вас еще не привлекли к административной ответственности, так что по крайней мере сейчас не стоит волноваться.

18 июня 2015, 00:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Декларация о доверии для найма адвоката третьему лицу
Добрый день! Мне сказали, что для найма адвоката третьему лицу необходимо получить декларацию о доверии от этого лица. Подскажите, есть ли типовая форма такой декларации? Екатерина.
29 мая 2019, 12:04, вопрос №2376543, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Какие я понесу расходы на адвоката по ст 115 УК РФ?
Здравствуйте, меня ударил человек, судмедэксперт присвоил легкий вред здоровью, сшивали голову. сотрясение мозга лежал в больнице 13 дней, если я найму адвоката сколько это примерно будет стоить и в случае выигрыша дела, обидчик расходы адвоката оплатит?
10 января 2018, 05:34, вопрос №1866334, Александр, д. Иваново (Горайская волость)
1 ответ
Гражданское право
Кто оплатит работу адвоката, если суд примет решение в мою пользу?
На руках расписка от должника который вовремя не вернул долг. Сумма копеечная, но дело в том, что есть желание чтобы должник вернул деньги. В случае что я найму адвоката и суд примет решение в мою пользу, то кто будет оплачивать расходы на адвоката: я или ответчик?
19 октября 2015, 11:23, вопрос №1011250, Татьяна, г. Новосибирск
2 ответа
Право собственности
Расходы для найма адвоката
мы обратились к адвокату,чтобы оспорить завещание. мой родной брат минуя меня оформил отцовский дом, якобы отец ему завещал дом. я хочу получить свою долю. вопрос нормально ли это ,что адвокат назвал стоимость за ордер 15 000р
08 апреля 2015, 11:37, вопрос №795600, кристина, г. Краснодар
8 ответов
Уголовное право
О найме адвоката
Может ли осуществлять адвокатскую деятельность по уголовному делу индивидуальный предприниматель имеющий свою фирму по оказанию юридических услуг , но не состоящий в коллегии адвокатов? С ним официально заключен договор представлять интересы подзащитного в надзорных органах и в суде, составлена доверенность, заверенная у нотариуса. Следователь по уголовным делам не допускает этого адвоката к делу, мотивируя отсутствием "членства в коллегии адвокатов".
04 сентября 2013, 11:18, вопрос №208252, Иван,
2 ответа
Дата обновления страницы 17.06.2015