Наем адвоката

Значит нужен адвокат?

На мне сейчас лежит ответственность за этот случай?

Если нужен адвокат, например, без него нельзя обойтись?

  • image
    .jpg
Уточнение от клиента

Забыл прикрепить суть дела

, Виктор, г. Нижний Новгород
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Лежит на Вас ответственность или нет — еще нужно доказать.

В Вашем случае можно обойтись и без адвоката (если Вы по каким-то причинам не доверяете этой категории профессионалов), обратившись просто в юридическую фирму. Как я понял, Вас еще не привлекли к административной ответственности, так что по крайней мере сейчас не стоит волноваться.