Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Временная постановка ТС на учет

Добрый день!

Поясните пож-та, закончилась временная регистрация авто. На постоянном учете машина не стоит. По какой статье мне грозит ответственность 12.1 или 19.22? И какие еще последствия могут быть? (правда ли что автомобиль после окончания регистрации автоматически попадает в базу "розыск"?)

23 Мая 2013, 17:42, вопрос №87504 Павел, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats