Незаконченное высшее образование и принятие на работу
могут ли принять в школу студента после третьего курса, а остальные закончить заочно И какой документ должны дать в ВУЗе
, екатерина, г. Волгоград
Лада Колковская
Екатерина, узнать примут ли вас с незаконченным высшим образованием на работу вы можете только у работодателя, если вы устроите его, как потенцииальный работник, то скорее всего он вас возьмет, не смотря на отсутствие диплома.
А в вузе вам должны выдать справку в деканате, в которой будет написано сколько курсов вы закончили и можно попросить, чтоб вам дали справку в которой будет написано, что вы переведены на заочное обучение ( а не отчисленны)