Задержка зарплаты

на фанерном комбинате г. Уфы сыну задерживают зарплату. Дальше говорят будет еще хуже. ПО кредитам говорят занимайте и отдавайте как хотите. Что делать куда звонить в городе Уфе.

, Людмила, г. Уфа
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Людмила!

Вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда по республике Башкортостан. git03.rostrud.ru/

Адрес: Республика Башкортостан, 450059 г. Уфа, ул. Большая Гражданская, 24
Телефон:«Горячая» линия: 8-965-66-94-650 понедельник-четверг — с 09.00 до 18.00, пятница – с 09.00 до 16.45 Личный прием: понедельник-четверг – с 14.00 до 17.00, пятница – 10.00 до 13.00
Email:gitrbpost@gmail.com