8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать?

09.04.2015 мой муж попал в дтп, я оповестила банки, что муж не в состояние производить оплату, мне предложили написать заявление на приостановку процентов по кредитной карте. Я написала, меня заверили, что все просто супер, но буквально 17.06.2015 поступил звонок от сотрудника банка, который в хамоватой форме сказал, что дело будет передано в суд, т.к. нет платежей 2 месяца. Что мне делать, врачи говорят, что у мужа скорей всего будет группа, виновница дтп не помогает и вообще ее представитель, достаточно в хамской форме дал понять, что она себя виновной не считает. На данный момент нет денег на оплату кредитов, подскажите как быть! Умоляю!

Показать полностью
, Мария, г. Москва
Екатерина Сергеенкова
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мария, то что вас уверили «что все супер», к сожалению к делу «не пришьешь». вы можете обратиться в банк и выяснить судьбу вашего заявления, может быть потеряли или не внесли в базу.

вы так же пишите, что вам предложили написать заявление на приостановку процентов, но ведь это не освобождает от уплаты самого долга...

вы так же можете самостоятельно обратиться в суд, где рассмотрят ваше дело и в судебном порядке пропишут порядок погашения задолженности с учетом вашего положения.

погашать задолженность все равно придется, ведь банку нет дела до того, что у вас нет источника дохода, ему необходимо вернуть свои денежные средства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Медицинское право
Ссылаются на Гражданский кодекс Р.Ф (часть первая), от 30.11.1994 N 51-ФЗ(ред. От 11.03.2024).Кто прав, что делать?
Добрый день, пришла в частную стоматологию,где лечилась ранее, администратор перед приемом поставила перед фактом, что надо перезаключить договор, от чего я отказалась. На этом основании отказали в приёме. Ссылаются на Гражданский кодекс Р.Ф (часть первая), от 30.11.1994 N 51-ФЗ(ред. От 11.03.2024).Кто прав, что делать?
, вопрос №4090113, Ольга, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
, вопрос №4089890, Александр, г. Москва
Интеллектуальная собственность
И мальчику не известно сколько лет ( около 14-15) Что делать в этой ситуации?
Сдрасьвуйте! А что если девочка прислала голое фото мальчику, а он говорил ей либо она исполняет 10 желаний в дерь, либо он выложет жто фото в интернет. Но что бы не узнали родители. И мальчику не известно сколько лет ( около 14-15) Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4089159, Ксения, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста имеет ли мать право получать эти выплаты и что делать?
Здравствуйте, муж числится безвести пропавшим, я как официальная жена оформила выплаты по безвести пропавшиму! Но тут обьявилась мать и говорит что ей они тоже положены, а не мне. Скажите пожалуйста имеет ли мать право получать эти выплаты и что делать?
, вопрос №4087689, Людмила, г. Москва
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 17.06.2015