Не заплатили и съехали

Здравствуйте.можно по суду взыскать.договор есть на возмездной основе. порчи нет.отметок об оплате нет.

, елена, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Елена, да, конечно, долг по оплате вы можете взыскать по суду. Если сумма долга меньше 100000 и это договор между физическими лицами, то это исковое заявление на взыскание долга по оплате аренды помещения следует подавать в мировой суд по месту регистрации должника. Если договор с юридическим лицом, то исковое заявление на взыскание долга следует подавать в арбитражный суд. Предварительно, заплатив гос. пошлину

елена
Клиент, г. Екатеринбург

А доказательства ?

это они должны будут доказывать, что они заплатили, а вы их ценично оболгали ))).