Прблемный займ

у меня долг ооо деньга они начили угрожать моей семье говарят что отправят её в дагестан отрабатовать долг я пока безработы уменя пока нет возможности отдать что делать

, Алексей, г. Смоленск
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

пишите на них заявление в полицию

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Алексей, здравствуйте,

Напишите заявление в полицию по факту поступающих угроз Вам и Вашей семье. Кроме того, напишите жалобу о незаконных действиях сотрудников МФО при взыскании задолженности и направьте ее в Банк России, Роспотребнадзор, прокуратуру.