Подскажите как быть

меня лешили прав за ксенон 11 фераля 2015г на пол года,но подал обжалование и последнее решение должны вынести в этом месяце то есть в июне!права я не сдавал в гаи так как говорят можно ездить пока не вынесут окончательный приговор.вопрос!!!!!!!!!!!!!! когда закончиться срок приговора и я могу якобы ездить на авто!!!!!!

, максим, г. Кременки
Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Если решение вынесут что вы правы тогда можете спокойно ездить со своими правами, если признают вашу вину тогда только с момента сдачи прав начнет течь срок лишения!

Удачи Вам!