Делить имущество

Здравствуйте,скажите пожалуйста как делится квартира между тремя родными сестрами? Если одна из них ухаживала за мамой в течении многих лет, имеет ли она право забрать всю квартиру себе?

, Евгения, г. Краснодар

Добрый день!

Если наследодатель не оставил завещание в котором выразил свою волю относительно принадлежащего ему имущества, то наследование осуществляется по закону. Наследственное имущество делиться в равных долях между наследниками 1 очереди (родители супруг, дети)