Счетная ошибка

Здравствуйте. Наступает ли административная ответственность при несогласии с уведомлением от работодателя о счетной ошибки, т.к. нет достаточных оснований считать, что удержания из зарплаты будут производиться по причине счетной ошибки?

, Гузаль, г. Челябинск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Гузаль

Здравствуйте.

Нет, административная ответственность в этом случае не предусмотрена.