Мошенничество сотрудника магазина электроники

Всем добрый день!!! у меня такой вопрос. продавец в магазине электроники оказал клиенту услугу и поставил дополнительные программы (лицензия). но присвоил деньги за свою работу себе. как привлечь этого недобросовестного продавца к ответственности? видео с камер наблюдения и заявление покупателя имеются.

, Дмитрий Фролов, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Предложите добровольно возместить ущерб.Отказывается  вызывайте полицию