Помогите решить проблему

Здравствуйте у меня такой вопрос, я имею два кредита и нахожусь в декретном отпуске доход 6700 пока могла платила кредит сейчас нет возможности как мне быть , двое детей у меня я одна

, Самира, г. Никольск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Пишите заявление в банк на расторжение договора, так как на момент его заключения у Вас детей не было и был любимый муж с зарплатой 100 000 рублей. А сейчас Вы с двумя детьми, ни алиментов, ни мужа и пару кредитов. (((

Искандар Фахретдинов
Адвокат

Самира у вас в принципе есть одно решение, как поступают алиментщики, вы можете дождаться подачи банками исков и по исполнительному листу платить сумму долга на свое усмотрение (например 1000 р.) ну или если приставы установят 30% от дохода.