16 лет ребенку

Здравствуйте!сыну исполнилось 16 лет в Москве.Он гр.Украины. .Я могу получить паспорт в посольстве...мы документы сдали на Украина паспорт готов ....но я не могу выехать в Луганск получить там боевые действия

, Марина, г. Москва

Марина, здравствуйте.

В каком именно городе находится готовый паспорт сына?

Марина
Клиент, г. Москва

В Луганске паспорт.(паспорт Украины)

Боюсь, что только личное присутствие сына требуется при получении паспорта. Даже доверенность на такие ситуации не выдаётся.