Украли деньги со счета

Здравствуйте! У меня украли деньги со счета в социальной кредитной сети. Обращался в службу потдержки мне так и не ответили. Можно ли вернуть деньги?

, Евгений, г. Ульяновск
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Евгений, добрый день. Сложно ответить на вопрос не зная тонкостей ваших взаимоотношений с вашей кредитной сетью, а так же причин по которым ваши средства были списаны. Но принимая во внимания что подобные сети являются по своей сути пирамидой и ответственности по сделкам на себя никакой не берут, то шансов скорее нет.

Удачи!