Открытие кафе

Добрый день, мне 17 лет, хочу открыть свое кафе для геймеров. Спонсоры уже есть, хотелось бы узнать, реально ли осуществить это в 17 лет? В смысле по закону, это возможно? Что для этого нужно?

, Сергей, г. Новосибирск

Сергей, вы можете стать индивидуальным предпринимателем, не дожидаясь совершеннолетия. Для этого вам нужно получить согласие от обоих родителей, оформленное у нотариуса. Нотариальные согласия с другими необходимыми документами нужно представить в налоговую инспекции для регистрации ИП.