8 499 938-65-20

Батрульян Юлия

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 12Специализаций
  • 58Отзывов
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МГЮА (Москва, Россия, 2013)
ВЗФЭИ, факультет - учетно-статистический (Москва, Россия, 2001)
Башкирская академия госслужбы и управления при Президенте РБ, факультет - налоговое конусультирование (Уфа, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
  • Гражданское право
  • Трудовое право
  • Социальное обеспечение
  • Налоговое право
  • Бухгалтерский учет
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Пенсии и пособия
  • Гарантии, льготы, компенсации
Опыт работы
Не указано
  • Налоговое право
    Можно ли заплатить налог за 3-й квартал не в полном объеме, если ожидается снижение доходов?
    Здравствуйте. Ситуация: ИП на УСН, доходы. Доходы за 3 первых квартала значительно превышают ожидаемые доходы за 4 квартал. Платежи в ПФР будут проведены до конца года. Налоговые вычеты превышают налоги за 4-й квартал. Кроме того имеются налоговый вычет за 2014 год и так как оплата была в 2015 он также будет применяться в 2015. Вопрос: с учетом этого можно ли снизить платеж в УФНС за 3-й квартал. если нельзя, как будет учитываться переплата в следующем году?
    22 октября 2015, 14:52, вопрос №1015606, Александр, г. Москва
    1 ответ
  • Налоговое право
    Может ли моя жена получить налоговый вычет вместо меня?
    Добрый день, я в браке 3 месяца, решил купить квартиру за 1,9млн руб. Договор оформлен на меня и оплачивать его буду я, может ли моя жена получить налоговый вычет вместо меня?
    22 октября 2015, 13:45, вопрос №1015528, Денис, г. Екатеринбург
    1 ответ
  • 500 ₽
    Вопрос решен
    Налоговое право
    Требование Налоговой по уплате налога установленного судом по прошествии девяти лет
    Добрый день. Проиграл девять лет назад арбитраж налоговой, присудили уплату налогов в сумме 3 млн. руб. Параллельно ОБЭПом было возбужденно уг. дело, которое закрыли в связи с амнистией. ИП закрыл в тоже время, то есть девять лет назад. За все прошедшее время после этих событий ни один орган гос. власти претензий ко мне не предъявлял. Теперь же по истечению девяти лет налоговая предъявила мне к уплате недоимку, пени и штрафы в размере 10 млн. руб. Уплатить подобные суммы нет никакой возможности, ни девять лет назад ни сейчас. Имущества зарегистрированного или какого нибудь другого не имею. Проконсультируйте пожалуйста какими могут быть в данном случаи действия Налоговой инспекции, чем мне это грозит и что я могу сделать, чтоб минимизировать последствия.
    22 октября 2015, 13:10, вопрос №1015496, Сергей, г. Москва
    9 ответов
  • Защита прав работников
    Правомочно ли переводить работников на неполный рабочий день на 5 месяцев, ссылаясь на ст 74?
    Добрый день! Правомочно ли переводить работников на неполный рабочий день на 5 месяцев ссылаясь на ст.74 и не указывая конкретно причину перевода? Хотя за два месяца предупредили. Но это же ухудшение положения работников.
    22 октября 2015, 10:38, вопрос №1015255, Юлия, г. Нарьян-Мар
    1 ответ
  • Защита прав работников
    Может ли беременная уйти в отпуск за свой счет?
    Добрый день.Скажите пожалуйста,я гражданка Севастополя(Крым). Я нахожусь в положении на 24 неделе и при этом работаю продавцом-консультантом в супермаркете 2 месяца,скажите, я могу уйти в отпуск за свой счет?
    22 октября 2015, 10:18, вопрос №1015204, Татьяна, г. Нарьян-Мар
    3 ответа
Дата обновления страницы 17.06.2018