Простят?

ДРУГ Ю. ВЗЯЛ КРЕДИТКУ У ТЕЩИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ,СНЯЛ ДЕНЬГИ И ХОТЕЛ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ 2-Х НЕДЕЛЬ,ЧТО Б ОНА НЕ ЗНАЛА,А ОНА РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ БАЛАНС-И УВИДЕЛА ПРОПАЖУ.НАПИСАЛА В БАНКЕ ЗАЯВЛЕНИЕ .СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ЗАНЯЛАСЬ ЭТИМ ДЕЛОМ.Т.К.ОН (Ю.)СНИМАЛ ДЕНЬГИ В БАНКОМАТЕ,КАМЕРА ЕГО ВИДИМО ЗАФИКСИРОВАЛА.ДРУГ БОИТЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО ЭТО ОН.ТОГДА КОНЕЦ СЕМЬЕ.НО ХОЧЕТ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК ИХ ВЕРНУТЬ,ЧТО Б ТЕЩА НЕ УЗНАЛА ЧТО ЭТО ОН.И НЕ ПОСАДИЛИ.ПОМОГИТЕ.ОН ПРАВДА ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ.ПРОСТО ДЕНЬГИ БЫЛИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ.И ОН ИХ ДЕЙСТВИЕЛЬНО ХОТЕЛ ВЕРНУТЬ.

, ТАМАРА ЗАЙЦЕВА, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

То есть, Вы считаете, что если друг не признается теще, то она об этом не узнает? Тогда не ясно кто же снимал деньги с банкомата, если "Ю.)СНИМАЛ ДЕНЬГИ В БАНКОМАТЕ, КАМЕРА ЕГО ВИДИМО ЗАФИКСИРОВАЛА" Если теща обратиться с заявлением в полицию о краже денежных средств с кредитной карты, то признаваться в краже будет поздно. Пока этот вопрос можно урегилировать с наименьшими потерями.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Положить на счет тещи в банк как пополнение ее карты можете даже Вы. и как можно скорее этот вопрос надо решать