Скажите у меня запрет на въезд или запрет на трудовую деятельность в РФ

Здравствуйте! Я гр.Украины ,долгое время живу и работаю в Москве. Делая очередное разрешение на работу в апреле этого года мне отказали в связи с пп.7 п.9 ст.18 Фед.Закона от 25 июля 2002 г. №115-ФЗ на 3 года. Скажите пожалуйста у меня запрет на въезд или запрет на осуществлении трудовой деятельности в РФ? покидая территорию РФ меня пустят обратно? прикрепляю файл

  • IMG_7364
    .jpg
, Евгений Барышев, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! действия сотрудников ФМС правомерны в отношении отказа вам в выдачи документов, если вы привлекались к административной ответственности 2 и более раза в течении года. вопрос о закрытии въезда тоже имеет место быть, т.к. сотрудники ФМС могут на том же основании вынести заключение о закрытии въезда сроком от 2-х лет и более без уведомления