Как правильно оформить договор дарения между родственниками?
У нас с отцом имеется квартира. Ему принадлежит 1/2 и мне 1/2. В декабре 2014 года отец купил другую квартиру и оформил ее на себя. Сейчас он хочет оформить договор дарения на меня,но так чтобы в случае развода с женой ей ничего не досталось, а в случае моей гибели квартира досталась ему. Взамен от меня он просит, чтобы я отказался от своей 1/2 в квартире. Как правильно оформить сделку? А так же как мне избежать возможных рисков и "хитростей " от отца. К слову он в браке с мачехой.
, Прокопенко Антон Валерьевич