Автомобиль снят с учета. Стоит ли опасаться что он в угоне

Покупаю автомобиль, снят с учета. Стоит ли опасаться что он в угоне или по какой причине владелец мог снять его с учета?

, Юлия, г. Смоленск
Елена Орлова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, Юлия. Варианты обмана могут быть разные. Советую вместе с продавцом сначало поставить автомобиль на учет на Ваше имя, если все хорошо отдать там же деньги, иначе можите остаться и без авто и без денег.