Требование о возврате кредита по истечении пяти лет

В 2007 году был взять кредит на сумму 25 тыс рублей, после того кредит был не выплачен по данное время 2012год, за этот промежуток времени 5 лет нам не звонили не писали не приходи.

На дня пришло агентство по сбору долгов " коллекторная фирма" и заявляет Борис вы нам должны денег: Мы на вас подаем в суд! Что делать как быть?

, Бори Тюменцев, г. Санкт-Петербург
Ирина Никитина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам необходимо обратиться за помощью к юристу по ведению вашего дела в суде. Чтобы правильно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашими документами. В нашей компании вы можете изначально придти на консультацию, которая стоит 1500 рублей, если вы заказываете наше представительство в суде, оплата за консультацию засчитывается в счет суммы за представительство.

Срок исковой давности исчисляется со дня предъявления требования, если не установлен иной срок в договоре.