Состав мошенничества

Добрый день! Меня обвиняют в мошенничестве. Мне один интернет магазин(который даже не хочет показать документы на ИП и лицензию), торгующий товарами здоровья(для зубов и полости рта). Я веду свой канал на Ютубе,делаю видео . Они выслали мне свою продукцию для обзора, чтобы я прола курс отбеливающих полосок и затем сняла видео-рекламу. У меня начали болеть зубы от полосок и я растянула курс не на 2 недели, а полтора месяца,делая перерывы. Они угрожают мне,что я их якобы обманула, и не выполняю свои обязанности. Хотя по факту таковых и нет. Если мне не понравилась продукция, я не обязана ее рекламировать. Тем более нет договора и они видимо даже не ИП.Я подозреваю,что они торгуют подделкой. А рекомендовать магазин такой я считаю неправильным. Они угрожают,что напишут на меня заявление о мошенничестве. Как мне быть и стоит ли беспокоиться?

, Анастейша, г. Санкт-Петербург
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Беспокоиться не стоит, Вы правильно поняли ситуацию — договор не оформляли, условия предоставления косметики не оговорены. Вы также всегда можете сказать, что они прислали свою продукцию в рекламных целях вообще, бесплатно. В Ваших действиях никакого машенничества нет, я уверен они даже заявление подавать не будут.