О контрактных управляющих по Федеральному закону №44-ФЗ
Добрый день!
Я работаю в федеральном государственном казенном учреждении. По профессии и занимаемой должности являюсь инженером-программистом (высшее техническое образование получил в 1983 г.).
Еще в прошлом году меня назначили контрактным управляющим и я занимаюсь теперь закупками. Никаких курсов по этому профилю я не оканчивал и доп образование в сфере закупок не получал. Имеют ли право мои руководители назначать меня контрактным управляющим в таком случае?
И какую ответственность я буду нести в случае возникновения ошибок в моей новой сфере деятельности?
Спасибо.
, Владимир, г. Волгоград