Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Будут ли проблемы с налоговой?

доброго дня! я занимаюсь изготовлением различных изделий, и хотела бы продавать их через группы в контакте, газеты, сайты типа авито и из рук в руки. ИП у меня нет, грозит ли мне это какими-либо проблемами с налоговой и иными органами? заранее спасибо.

23 Мая 2013, 11:38, вопрос №87198 лина, г. Ессентуки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Наумов Денис

    Здравствуйте. Если подобная деятельность будет осуществляться на постоянной основе и иметь массовый характер, то она МОЖЕТ быть расценена соответствующими службами, как незаконная предпринимательская деятельность, со всеми вытекающими последствиями (административная и уголовная ответственность).

    23 Мая 2013, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats