У кого брать разрешение на свидание?
Подскажите, пожалуйста. Мой муж находится в СИЗО уже почти 2 месяца после решения суда. За это время подавались необходимые документы для апелляции. Дело передали в областной суд, назначили дату апелляционного суда. До этого момента мы брали разрешения на свидания у судьи, которая вынесла приговор. Но после того как все документы передали в областной суд, нам сказали, что больше к этому дело они не имеют отношения и разрешение на свидание выдать не имеют права. А в областном суде нам сказали, что пока идет рассмотрение дела, свидание запрещено. Так ли это? Если нет, то у кого теперь нужно просить разрешение на свидание?
, Александра, г. Тверь
Руслан Григорьев
Здравствуйте, Александра! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.