На сколько реально избавиться от антенны?
Светлана
Добрый день!
По существу Вашего вопроса могу пояснить следующее. Для скорейшего решения
данного вопроса рекомендую: Первое. Подать письменное заявление (по почте с уведомлением о доставке) в адрес:
1. Главы местной администрации. 2. Губернатора области или Края. 3. Жилищной
инспекции области. В которых подробно в хронологическом порядке с привязкой по
датам и времени изложите ситуацию, что и когда возведено, кто установил антену, какие неудобства вас мучают и нарушают Ваши права (было бы не плохо иметь видео и фото, объекта, процесса) и просите:
1) Провести проверку по данному факту, направив специалистов для составления подробного акта осмотра объекта. 2) Проверить наличие разрешающих
документов по установки антенны и соответствие их законодательству и СанПиН и законности действий
должностных лиц, руководителей и исполнителей указанных выше действий. 3)
Осуществить комплекс мероприятий и принять меры устранению нарушений закона обязать соответствующих лиц перенести сооружение — антенну на безопасное место в соответствии с установленными нормами. 4) О принятом решении сообщить в установленном
законом порядке. Все эти структуры проведут проверки и отреагируют. Второе.
Если реакции и положительного решения не поступит — то подадите письменное
заявление в прокуратуру, в котором так же подробно всё изложите, в том числе
куда обращались и какие ответы получили и просите осуществить прокурорский
надзор за действиями и без действиями должностных лиц в Вашем отношении и
осуществить соответствующее прокурорское реагирование и защиту ваших прав, в
том числе и в судебном порядке. Если и это не поможет — то решать вопрос
сможете в судебном порядке, а все заявления, обращения и ответы будут играть
роль доказательной базы в судебном разбирательстве. С Уважением...