Махинации с сим картами

Добрый день! на днях приобрел сим-карту мегафон, на следующий день со счета списали 115 рублей, обратился в офис мегафона чтоб выяснить в чем дело, оказалось что на меня оформлено 4 сим карты с задолженностью по 14500 руб. на каждой. Я проживаю в Кемеровской области, сим-карты были куплены в 2013 году в Новосибирске, хотя я там не был с 2006 года. Что делать в такой ситуации?

, Татьяна, г. Осинники
Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Писать заявление прокуратуру! Пусть мегафон доказывает вашу вину вы свою невиновность доказывать не обязаны.