Вместе с полюсом ОСАГО выдали страхование жизни

Вместе с полюсом ОСАГО выдали страхование жизни. Могу ли я пойти и написать заявление об отказе страхования жизни?

, оксана, г. Белгород
Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Да вы можете прийти в страховую компанию предварительно написав заявление о расторжении договора страхования жизни с возмещением суммы затрат за полис в процентном соотношении за дни на которые полис еще действует.