Какие выплаты (доходы) и в каком размере выплачиваются на одного ребенка после рождения

Я гражданка РФ. имею временную прописку в г. Тольятти. Брак не зарегистрирован, имею всего одного ребенка 11 марта 2015 г.р. Свидетельство о рождении (отцовство имеет) и справку на единовременное пособие получила. Отец ребенка и мать не работают.

, Марьяна, г. Тольятти
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым для овладения достоверной информацией по Вашему вопросу рекомендую
обратиться письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или
на сайте — в адрес главы местной администрации по месту жительства и
губернатора области, в котором сообщите состав вашей семьи и просите: 1.
Сообщить перечень положенных льгот нашей семье и комплект документов
необходимый для их оформления. 2. Сообщить положенные денежные выплаты их
наименование и размер с ссылками на нормы закона. 3. Порядок оформления и
получения льгот и выплат с адресами организаций занимающихся сбором документов
и оформлением. Вам дадут письменный ответ. С Уважением...