Водитель лишенный прав

ДПС остановил человека лишенного прав. Машину забрали на штраф стоянку, выписали протокол и сказали прийти в первый отдел милиции. Что нам светит?

, Наталья Бирюк, г. Саратов
Елена Сафонова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день

Машину теперь сможет забрать человек, у которого имеется водительское. Вам придется заплатить за штрафстоянку и оплатить штраф, который вам выписал инспектор.