Имеют ли право на какую-либо часть наследства сестра отчима и его племянник, если есть наследники первой очереди?
Здравствуйте! Квартира была собственностью отчима и моей мамы. 1/2 квартиры перешла по завещанию в собственность моего сына после смерти отчима в 2011 году. После смерти мамы в 2014 году вторая половина квартиры переоформлена на меня, ее дочь. Как и земельный участок, который после смерти отчима переоформлен на маму, а потом и на меня. Своих детей у отчима нет, есть только родная сестра и племянник.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Уважаемая Елена!
есть только родная сестра и племянник.
Елена
Никаких прав на наследство они не имеют.