Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав ст. 12.8 ч.1

Здравствуйте! Управлял ТС в состоянии а/о, копии протоколов и пр. прилагаю. Есть ли шанс избежать лишения?

    00
    .jpg
    0
    .jpg
    001
    .jpg
    3
    .jpg
    4
    .jpg
    5
    .jpg
    6
    .jpg
    7
    .jpg
    8
    .jpg
    9
    .jpg
    10
    .jpg
    13
    .jpg
    14
    .jpg
    15
    .jpg
14 июня 2015, 07:01, Николай, г. Воронеж
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Так как с нарушением Вы согласились, то шансов не вижу

14 июня 2015, 08:08
0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Воронеж

Олег, в протоколе я написал что не согласен, а в акте согласен

14 июня 2015, 08:17
в протоколе я написал что не согласен,
Николай

В акте то с опьянением согласились, то есть факт опьянения признали

14 июня 2015, 08:18
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Вопрос: осуждён по ст 111 ч1 на два года лишения свободы через 1г и 5м замена на более мягкий вид наказания ст 80
Вопрос: осуждён по ст 111 ч1 на два года лишения свободы через 1г и 5м замена на более мягкий вид наказания ст 80, через сколько лет она будет погашена для получение лицензии на приобретении гладкоствольного ору жия?
22 февраля, 08:17, вопрос №2992194, Антон, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Лишение прав распространяется на права спец.техники (трактор и погрузчик) При освидетельствовании вели только видео запись
Ч1 ст 12.8 . Задержали , выявили запах изо рта и дали дыхнуть в трубку. В итоге лишили прав. Составили протокол и уже вынесено постановление о лишении вод.прав. Но оказалось, человек может лишиться работы, т.к. лишение прав распространяется на права спец.техники (трактор и погрузчик) При освидетельствовании вели только видео запись. Понятых не было. На видео человек просит вторую попытку дыхнуть,но инспектор не дает. Какие нормы права и есть ли регламент в котором прописано, что и в каком порядке должно проходить.
20 сентября 2020, 22:08, вопрос №2866035, Мира, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если на меня подали частное обвинение по статье 128.1 УК РФ?
Добрый день. Живём в многоквартирном доме, в кармане 4 квартиры. Появился плохой запах, который исходил из квартиры соседа. По просьбе родителей (ни где это не указано), я лично написал жалобу в администрацию города о данной проблеме (запахе) с просьбой проверить и привлечь к ответственности за санитарное состояние квартиры. Проверка показала, что жалоба не имеет места быть. Сосед подал иск ссылаясь на ч1 ст 128. Как быть? 33 статья Конституции даёт мне право обратиться в гос органы как гражданину! Или я не прав?
07 апреля 2017, 05:26, вопрос №1600353, Артём, г. Челябинск
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли избежать лишения прав по статье 16.26 ч 1
Мне грозит лишение прав ст.12.26 ч 1, я подъехала к частному дому где я снимаю,припарковала машину ,зашла домой,через несколько минут начали стучать,я открыла стояли сотрудники ГАИ и сказали что я проехала мимо их и не остановилась,стояли они в ста метрах от моего поворота,я их не видела,от освидетельствования я отказалась,они говорили что я в алкогольном опьянении,затолкали меня в машину поранив мне руку когда я от испуга сопротевлялась,остановили 2 понятых которым говорили что женьщина .тоесть я в алкогольном опьянении и они подписались, потом начали пугать меня что машину заберут на штраф стоянку, там продадут и возьмут 60тыщ штраф,который якобы я себе заработала,я не знаю законов и испугалась села за руль и загнала машину во двор,и они ещё написали протокол какой то.я не подписывала ни чего и копии протокола нет у меня,грозит ли мне лишения на 3 года? и стоит ли в маём деле нанимать адвоката что то оспаривать.посоветуйте пожалуйста что мне делат? прошло только 5 дней после случившегося и права мне вернули. Я не знаю законов.первый раз за 10 лет я так попалась.
28 ноября 2014, 17:48, вопрос №634046, Марина Гусева, г. Тула
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение прав
можно ли избежать лишения прав? статья 12.8 освидетельствование прошёл положительно можно ли обойтись штрафом или уменьшить срок?
02 июня 2013, 07:21, вопрос №93310, александр рыжиков, с. Верховажье
1 ответ
Дата обновления страницы 14.06.2015