8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод в татарстан ближе к дому где жена и ребенок

здравствуйте. можно ли мне рядовому (22дня службы)перевестись с сухопутных войск (г.самара) в татарстан ? Просто у меня жена и ребенок в татарстане!

, фирзар, г. Казань
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для военнослужащих по призыву и по контракту перевод из-за того что родственники в другом субъект РФ не предусмотрен, ч.1 ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы.

Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) в следующих случаях:

а) по служебной необходимости;

б) в порядке продвижения по службе;

в) по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;

г) по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

д) по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

е) в связи с организационно-штатными мероприятиями;

ж) в связи с плановой заменой (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

з) в связи с зачислением в военно-учебное заведение, адъюнктуру, военную докторантуру;

и) в связи с отчислением из военно-учебного заведения, адъюнктуры, военной докторантуры;

к) если с учетом характера совершенного преступления военнослужащий, которому назначено наказание в виде ограничения по военной службе, не может быть оставлен в должности, связанной с руководством подчиненными.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мужу дали 6 месяцев колонии поселения ст 337 ч 4, дома беременная жена и ребенок 2, 5 года, отбывает наказание уже
Мужу дали 6 месяцев колонии поселения ст 337 ч 4,дома беременная жена и ребенок 2,5 года, отбывает наказание уже 1,5 месяца, возможно ли сократить срок путём назначения ему исправительные работы по месту жительства или, условный срок?
, вопрос №3087133, Elena, г. Москва
1 ответ
Наследство
Перевода Акций на жену и детей, если с Акций всё же приходится уплачивать НДФЛ?
День добрый. Меня зовут Эдуард. Можно пару — тройку вопросов ? Планирую подарить Акции компаний — жене и детям Будут ли они платить НДФЛ ? 2. В завещании указываю Акции, которые перейдут после смерти — жене и детям. Будут ли они платить НДФЛ, при вступлении в права наследования ? 3. Есть ли какие то легальные схемы…. перевода Акций на жену и детей, если с Акций всё же приходится уплачивать НДФЛ ? Мой контактный телефон +7 910 900 8424 Буду признателен за обратную связь.
, вопрос №2945096, Эдуард, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Как получить гражданство, если жена и ребенок граждане России?
Здравствуйте я живу в Татарстане и у меня нет гражданство .Я училась тут с первого класса закончил колледж ,получил диплом .Я родился 1994,году в Армении и 1999 году переехал в Татарстан и до сих пор не могу получить гражданство меня направляют туда сюда что делать не знаю ."Вапрос могут ли они меня депортировать обратно" когда там у меня никого нету тут у меня жена и ребенок они граждани России
, вопрос №2229193, Арам, г. Нижнекамск
2 ответа
Раздел имущества
Какие действия можно произвести, чтобы дом не делить с женой и детьми?
Добрый день, я развожусь с женой. Есть из недвижимости дом. Бывшая жена и дети в нем прописаны но долевого участия не имеют. Какие действия можно произвести что бы дом не делить с женой и детьми?
, вопрос №2093295, Сергей, г. Смоленск
3 ответа
Военное право
Перевод в другую часть, которая ближе к дому, если есть жена и ребенок
Здравствуйте возможен ли перевод по ближе к дому если служу за 2000 км от дома и при этом у меня есть жена и ребенок.
, вопрос №2039184, Николай, г. Москва
1 ответ