Въезд в Абхазию

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, нужно ли согласие одного из родителя на въезд в Абхазию ребенка? Ребенку 2 года, родители с разводе, и какие документы нужны на ребенка, спасибо.

, Денис Шайдуллин,
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Если на ПМЖ то обязательно (опять же в какой регион Абхазии вы едете? т.к. часть Абхазии находится под юрисдикцией РФ), но если вы едите отдыхать, то ни какого согласия не требуется