8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я опубликовать старые школьные записи с диктофона?

Могу ли я опубликовать старые школьные записи с диктофона/телефона - передать в интернете одноклассникам или просто опубликовать в интернете? Вообще задумка - на встречу выпускников разослать всем самые смешные записи с уроков.

13 июня 2015, 22:55, Илья, г. Красноярск
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Вы вправе опубликовать свои личные записи ничего противозаконного в этом нет.

14 июня 2015, 01:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Могу ли я записывать разговор на диктофон без желания участкового и использовать эту запись на суде?
Могу ли я записывать разговор на диктофон без желания участкового и использовать эту запись на суде?
08 февраля, 19:54, вопрос №2980607, наталья, Минск
1 ответ
Получение образования
По причине болезни я не был в школе 1.5 месяца, и оценок по всем школьным предметам нет, могут ли поставить на школьный учёт за низкую успеваемость?
Здравствуйте, я ученик 10 класса. По причине болезни я не был в школе 1.5 месяца, и оценок по всем школьным предметам нет, могут ли поставить на школьный учёт за низкую успеваемость?
19 декабря 2020, 05:11, вопрос №2941025, Тимур, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я оставить включённым диктофон на рабочем месте?
Здравствуйте могу ли я оставить включённым диктофон на рабочем месте, что бы узнать, о чём говорят за спиной???
16 марта 2020, 16:19, вопрос №2715167, Николай, г. Тюмень
1 ответ
Административное право
Могу ли я дать ребёнку диктофон в школу, без предупреждения учителя?
Могу ли я дать ребёнку диктофон в школу, без предупреждения учителя? Могу ли я использовать записи, если выяснится что учитель оскорбляет ребёнка?
28 февраля 2019, 06:40, вопрос №2275995, Алиса, г. Домодедово
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я записывать разговор на диктофон в кабинете главного врача?
Могу ли я записывать разговор на диктофон мобильного телефона,разговор в кабинете главврача районной больнице? Я записывал,в руке держал телефон,главврач спросил,записываю ли я,на что я ответил да. Тогда он начал звонить в полицию и угрожать статьёй,типа я не могу записывать без его личного согласия! Приехала полиция и взяли с меня объяснения. Так как я не знал,что будет за запись разговора-то написал,что запись не вёл. Так можно ли записывать разговоры и вправе ли были сотрудники полиции брать с меня объяснительную?
28 июля 2015, 16:31, вопрос №921760, Николай, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 13.06.2015