Пришло извещение

Здравствуйте.Только что получил извещение явится для составление протокола об административном правонарушении по статье 33.1 закона Воронежской области №74-03 от 31.12.2003.

Не пойму что это и с чем это связано могу только догадываться (на предыдущие выборы начальник попросил работать ,а что бы не терять время он попросил взять открепительный талон чтоб проголосовать рядом, когда пошел голосовать что открепительный талон оказался с ошибкой они перепутали фамилию сместо Тюхтин написали Тюхин, я развернулся и ушел)почему я это связываю потому что письмо пришло на фамилию Тюхин. Могу ли я не ходить потом что они перепутали фамилию.

, Юрий, пгт. Анна
Роман Чеботарев
Адвокат, г. Волгоград

Закон Воронежской области от 31.12.2003 N 74-ОЗ (ред. от 13.04.2015) «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области» (принят Воронежской областной Думой 16.12.2003).

33.1. Несоблюдение правил благоустройства территории муниципального образования, установленных нормативным правовым актом представительного органа местного самоуправления, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.